M Apartment In Rome

  • 62 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Pendant un séjour à M Apartment In Rome, les hôtes peuvent visiter le Teatro Degli Audaci, situé à 4 km.

Les visiteurs de cette propriété M Apartment In Rome profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et serviettes.

L'endroit est équipé d'équipements indépendants tels qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas.

La résidence est également nichée à 15 minutes en voiture d'Arch of Malborghetto. L'appartement est niché à 7 km de la Via Nomentana. L'arrêt de bus Salaria/Salita Marcigliana se trouve à 350 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near M Apartment In Rome
Sweet Escape Roma
Prix réservé aux mobiles

Sweet Escape Roma

9.2
Exceptionnel 46 commentaires
3.8 km de la propriété
USD 73 USD 66
par nuit
The First Door-Rome Apartment
Prix réservé aux mobiles

The First Door-Rome Apartment

3.9 km de la propriété
USD 147 USD 132
par nuit
Domus Metro B1
Prix réservé aux mobiles

Domus Metro B1

9.9
Superbe 17 commentaires
6.8 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence058091-LOC-14686,IT058091C2G6K84R2Y
    Foire aux questions
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux M Apartment In Rome ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux M Apartment In Rome est de 89€.
    • Quels sont les transports en commun les plus proches de spacieux M Apartment In Rome ?
      La station de bus la plus proche est Salaria/Salita Marcigliana, elle se situe assez proche de spacieux M Apartment In Rome.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux M Apartment In Rome ?
      À spacieux M Apartment In Rome, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux M Apartment In Rome ?
      Spacieux M Apartment In Rome a une superficie de 62 m².
    • Le logement se trouve-t-il à côté de la gare ?
      De Rome-Termini est située à moins de 20 minutes en voiture du logement.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    M Apartment In Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer